По вопросам записи детей в школу / дошкольную группу звоните: 
тел.: +7(48236)79283 
или отправьте заявку на e-mail: 
kogvv@mail.ru

«МАМИНО СЕРДЕЧКО»

11 марта 2024 г.

Накануне Международного женского дня в Приволжской школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. 

Ведущая Н.А. Чудакова начала концертную программу с известной притчи об ангелах, которыми являются все мамы. Они всю жизнь охраняют своих детей от разных бед, заботятся о них, сколько лет не было бы их детям. Каждый ребенок посвятил стихотворение именно своей маме. Самые талантливые и активные ученики начальных классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам, бабушкам и одноклассницам. Трогательно и мило звучали стихотворения и песни в исполнении детей дошкольной группы. /Воспитатели Иванова А.М и Якшина Т.Е/. В честь мам и бабушек звучало много песен, частушек в исполнении учеников школы. Порадовал всех ансамбль ложкарей (Музыкальный руководитель Пивоварова В.Ф.). Детьми 3 и 4 классов были подготовлены интересные задорные танцевальные номера (Руководитель Халимоненко Л.А). Дети танцевали эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие. Не отставали от них и наши малыши. Они подарили своим мама танцы: «Полечка для мамочки», « Ох, Сережка» и « Котята – поварята». Кроме того, прозвучало немало замечательных стихов, юмористических сценок. Ученики 3-4 классов подготовили сценки: «У Лукоморья» и « Что девчонкам подарить?». Ученица 1 класса Горшкова Даша исполнила песню «Для милой мамочки», а мальчики 2 класса Нестеров Максим и Морозов Савелий рассказали всем шуточное стихотворение « Если б был бы я девчонкой» 

 Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил выступающих бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее. 

В завершение концерта всех поздравил директор школы Баженов В.В. и подарил девочкам сладкие подарки.

Наверх