По вопросам записи детей в школу / дошкольную группу звоните: 
тел.: +7(48236)79283 
или отправьте заявку на e-mail: 
kogvv@mail.ru

ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД!

30 декабря 2023 г.

Ярким и веселым получился утренник в Приволжской школе, посвященный самому любимому и долгожданному празднику – Новому году!

Сначала была небольшая официальная часть – директор школы В.В.Баженов по поручению Главы Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянова вручил почетную грамоту учителю начальных классов О.С.Тафинцевой.

Многие ученики нашей школы были награждены грамотами за участие в муниципальном конкурсе рисунков «Моя малая родина» и в конкурсе по изготовлению новогодних игрушек.

Ну а потом начался настоящий новогодний фейерверк. Чтобы расколдовать Деда Мороза и Снегурочку, а также зажечь новогоднюю елку, ребятам пришлось пройти несколько веселых заданий. Учащиеся школы совместно с воспитанниками дошкольной группы достойно справились со всеми препятствиями. А между состязаниями еще пели песни и танцевали.

Наконец, все этапы пройдены. И в зале появились Дед Мороз со Снегурочкой. Все ребята подготовили стихи для дедушки Мороза и, конечно, за их исполнение получили сладкие призы. Ну а закончилось празднование традиционным хороводом вокруг елочки-красавицы и, конечно, подарками каждому ученику и воспитаннику дошкольной группы.

 

Наверх